Bcad Furniture Designer Pro V3.92 - 1 Ноября 2008 - .::ВАРЕЗНИЧЕК::. игры, софт, музыка, фильмы, warez
Варезничек
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 09:00
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Программы [756]
Новости [25]
Для мобилки [143]
Дизайн [42]
Юмор [5]
Аптека [3]
Фильмы [328]
Музыка [56]
Шаблоны [4]
Игры [255]
Другие [32]
ОС и сборки [59]
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Были сегодня:
Чат
Главная » 2008 » Ноябрь » 1 » Bcad Furniture Designer Pro V3.92
22:06
Bcad Furniture Designer Pro V3.92

bCAD Мебель — это программа для автоматизации проектирования корпусной мебели. Все этапы производства: дизайн мебели, конструирование мебели, технологическая подготовка производства мебели, а также дизайн интерьеров офисов и квартир вместе с мебелью и подбор мебели для покупателя в мебельных салонах — это задачи, для решения которых с успехом может быть применён bCAD Мебель. bCAD Мебель поможет спроектировать и изготовить кухонную и офисную мебель, шкафы-купе, стеллажи, торговое оборудование, барные стойки, при этом возможна работа одновременно с несколькими проектами, объединение моделей в единый проект, расстановка созданных моделей по помещению офиса или квартиры.
bCAD Мебель позволит эффективно использовать деревообрабатывающие станки и другое оборудование для производства мебели (рабочие чертежи и карты раскроя генерируются автоматически). Программа может быть использована и для изготовления мебели своими руками, конечно, если это не первая и последняя тумбочка или табуретка в Вашей жизни.

Основная идея пакета проста — проектировщик работает с объёмной моделью изделия, собирая её из отдельных панелей и из крупных готовых блоков, или модифицирует уже имеющиеся проекты, подгоняя их габариты и расположение элементов под нужды заказчика. В последнем случае новый комплект кухонной мебели, например, может быть создан буквально за несколько минут, если конечно проекты не слишком сильно отличаются друг от друга (замена мебельной фурнитуры, материала, цвета и изменение размеров модели производятся автоматически). При этом будет создано не только привлекательно выглядящее изображение, но и рабочие чертежи, смета расходов, проведён учёт необходимых материалов. С технической точки зрения пакет bCAD Мебель представляет собой универсальный графический редактор bCAD, оснащённый набором дополнительных специализированных команд для ускорения и облегчения проектирования корпусной мебели. В числе дополнительных приложений: мастера для быстрого создания стандартных простых, фигурных и гнутых панелей, работы с крепежом и фурнитурой, мастер шкафа-тумбы, инструменты полуавтоматического создания чертежей, отчета-сметы, подсчета расхода материала и система оптимизации раскроя листовых деталей. bcad-mebel-design-300В комплект bCAD Мебель также входит обширная библиотека готовых проектов, мебельной фурнитуры и текстур материалов.

bCAD. Основные возможности.

Интегрированный пакет для двумерного черчения, объемного моделирования и реалистичной визуализации для инженеров, архитекторов и дизайнеров. Ключевой идеей bCAD и продуктов на базе него является разработка современного программного обеспечения САПР, предназначенного широкому кругу профессиональных пользователей за умеренную цену как программного, так и аппаратного обеспечения, в то же время достаточного для по-настоящему ЭФФЕКТИВНОЙ работы. 32-разрядная архитектура программы обеспечивает максимальную производительность и совместимость с последней и последующими версиями ОС Windows, которые стремительно распространяются в качестве основной платформы для САПР.

Многооконный настраиваемый пиктограммный пользовательский интерфейс bCAD делает освоение системы быстрым, а работу в ней простой. Многодокументная архитектура дает возможность одновременно редактировать несколько проектов и быстро производить обмен данных между ними. Одной из отличительных черт bCAD являются развитые встроенные средства визуализации, начиная с режима реального времени с использованием технологии OpenGL и заканчивая фото-реалистическим тонированием методом трассировки лучей, в том числе и анимации с подвижной камерой. Возможен экспорт и импорт чертежей и объемных моделей в форматах AutoCAD и 3D Studio, а также использование растровых изображений для текстур поверхностей или в качестве чертежного фона. bCAD предполагает идеологию единого рабочего места проектировщика, позволяющего в единой среде производить весь спектр работ в "сквозном" режиме - от эскиза и чертежа к объемной модели, либо, наоборот, от трехмерного представления к плоским проекциям, исполнения технической документации, соответствующей требованиям стандартов, получения реалистичных изображений, подготовки данных для расчетных систем. Для независимых разработчиков и продвинутых пользователей имеется возможность программировать bCAD с использованием языка Java, создавая новые инструменты или приложения под ключ.

Домашняя страница: http://propro.ru/eng/products/bcad.html
Язык: Multilang
Аспирин: имеется
Размер: 22,31 Mb
Платформа: Windows All

Скачать

Просмотров: 4317 | Добавил: Димка
Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Облако тегов
НАС СЧИТАЮТ


Rambler's Top100
Топ100 - Софт
Besucherzahler singles
счетчик посещений
раскрутка сайта, поисковая оптимизация
ДРУЗЬЯ
Компьютерная фирма "Эридан"

Софт, Игры, Видео, Музыка, Книги, Программы, Фильмы

Игры, Музыка, Фильмы, Софт

СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ!

Добавить свой сайт
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какой раздел пополнять больше?
Всего ответов: 22

Wareznichek © 2024