Corel DVD MovieFactory Pro 7.00.398 Platinum Collection/2010/ - 10 Мая 2010 - .::ВАРЕЗНИЧЕК::. игры, софт, музыка, фильмы, warez
Варезничек
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 20:02
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Программы [756]
Новости [25]
Для мобилки [143]
Дизайн [42]
Юмор [5]
Аптека [3]
Фильмы [328]
Музыка [56]
Шаблоны [4]
Игры [255]
Другие [32]
ОС и сборки [59]
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Были сегодня:
Чат
Главная » 2010 » Май » 10 » Corel DVD MovieFactory Pro 7.00.398 Platinum Collection/2010/
11:53
Corel DVD MovieFactory Pro 7.00.398 Platinum Collection/2010/



DVD MovieFactory 7.00.398 Platinum Collection-это набор программного обеспечения позволяющего производить абсолютно любые работы по созданию HD/DVD/AVCHD/Blu-ray дисков на профессиональном уровне, а интуитивно понятный интерфейс программы позволит с легкостью в ней разобраться.
Корпорация Corel объявила о запуске новой версии DVD MovieFactory 7.00.398 Platinum Collection, состоящей из трех CD дисков награжденной призом DVD и Blu-ray, как прграммное обеспечение. Corel DVD MovieFactory Pro 7.00.398 Platinum Collection является продуктом, создающим и записывающим в прекрасном качестве, домашнее видео и фото на диски HD/DVD/AVCHD/Blu-ray,а также позволяет создавать и наносить изоброжения на них.
Категория: Работа c DVD и Blu-ray дисками
Разработчик: Corel
Год выпуска:2010
Размер файла: 1.04Гб
Активация: Серийник расположен на первом диске
Язык Интерфейса: англ.

DVD MovieFactory – программный продукт от производителя Corel, который без сомнения, станет одним из самых любимых редакторов для обработки видео на вашем компьютере. Приятный интерфейс, удобные меню, а, главное, огромное количество функции, который, безусловно, порадуют своей простотой и эффективностью работы.
Одно из главных преимуществ данного программного обеспечения является функция Edit Room, которая поможет не только без труда профессионально редактировать ваше видео, используя интуитивно-понятную тайм-линию (timeline), но и значительно облегчит довольно трудоемкий и длительный процесс работы с вашими файлами. Так же стало реальным и применение наложения титров и музыкальных треков, что придаст вашему видеоролику блеск эффектов Голливуда. Улучшена и возможность Storyboard Mode, которая поможет вам без особых усилий просмотреть, переставить и включить переходы между сценами или видеоклипами. Эффекты Fade-in и Fade-out осветлят или затемнят картину просмотра, а трек автосубтиров (Auto Subtitle) покажет имя, дату и EXIF-данные (фото) вашего файла в виде отдельного трека. Появилась так же и возможность обмена с портативными видеокамерами AVCHD с функцией конвертации в любой удобный для вас видео-формат. Кроме того, стал реальным и быстрый прожиг каталогов, прямо не выходя из DVD MovieFactory 7, а, главное, не нужно беспокоиться за безопасность своего видеоролика, ведь производитель предусмотрел наличие надежной защиты паролем от любого неавторизированного доступа и просмотра.

Мощные функции редактирования видео:

Шаблоны тем – пользователи могут выбрать подходящий шаблон тем с титрами и переходами, что украсит зрелищность видеоклипов.
Storyboard Mode – легкий способ просмотреть, переставить и включить переходы между сценами либо видеоклипами.
Timeline Mode – редактирование захваченного видео на тайм-линии (timeline) с использованием наложений, титров и музыкальных треков.
Эффекты Fade-in и Fade-out – видеоклипы могут быть смонтированы с эффектом затемнения и просветления.
Наложение треков (overlay) – позволяет украсить клипы наложением кадров и объектов.
Эффекты переходов между видео – расширенный набор эффектов переходов для профессионального вида.
Вставка изображений в видео – пользователи могут создавать смешанные «клип-шоу», комбинируя на тайм-линии видеоклипы и фотографии.
Захват и редактирование HDV – редактирование и экспорт HDV теперь также прост, как работа со стандартным DV-видео.
Трек автосубтиров (Auto Subtitle) – эта функция позволяет показывать имена файлов, дату, период, и EXIF-данные (фото) в виде отдельного трека субтитров.
Долби Digital 5.1 Creator – с помощью этого мощного средства пользователи смогут создавать ДВД с богатым звучанием Долби Digital.

Поддерживают новых форматов:


• Поддерживают портативных видеокамер AVCHD – теперь пользователи могут импортировать и редактировать HD-видео с дисков AVCHD-камер, и конвертировать его в стандартные форматы.
• Поддерживают DivX – пользователи всех уровней могут теперь комбинировать загруженные DivX-фильмы с субтитрами .srt и прожигать на ДВД.
• Автодетектирование типа диска – программа коррекции типа диска автоматически открывается для авторинга, редактирования либо прожига.
• Поддерживают Долби Digital 5.1 – позволяет потребителям наслаждаться богатым surround-звучанием.

Скачать Corel DVD MovieFactory Pro 7.00.398 Platinum Collection CD2

http://free-share.ru/573372/15511/CD2.rar
Скачать Corel DVD MovieFactory Pro 7.00.398 Platinum Collection CD3
http://free-share.ru/573346/36155/CD3.rar
Категория: Программы | Просмотров: 508 | Добавил: Димка
Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Облако тегов
НАС СЧИТАЮТ


Rambler's Top100
Топ100 - Софт
Besucherzahler singles
счетчик посещений
раскрутка сайта, поисковая оптимизация
ДРУЗЬЯ
Компьютерная фирма "Эридан"

Софт, Игры, Видео, Музыка, Книги, Программы, Фильмы

Игры, Музыка, Фильмы, Софт

СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ!

Добавить свой сайт
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какой раздел пополнять больше?
Всего ответов: 22

Wareznichek © 2024