WiHack- взлом Wi-Fi - 22 Декабря 2012 - .::ВАРЕЗНИЧЕК::. игры, софт, музыка, фильмы, warez
Варезничек
Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 14:29
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Программы [756]
Новости [25]
Для мобилки [143]
Дизайн [42]
Юмор [5]
Аптека [3]
Фильмы [328]
Музыка [56]
Шаблоны [4]
Игры [255]
Другие [32]
ОС и сборки [59]
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Были сегодня:
Чат
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » WiHack- взлом Wi-Fi
22:41
WiHack- взлом Wi-Fi

WiHack- взлом Wi-Fi
В сентябре 2012 года нашему взору предстала программа для взлома беспроводных сетей – WiHack. Она основана на проверенной временем аналогичной программе Wi-Fi Pirate 3, чьи методы были заметно доработаны. Взлом защищенных Wi-Fi сетей стал возможен благодаря наличию уязвимостей в используемых на данный момент методах шифрования.

Программа WiHack обладает широким функционалом. Она ищет уязвимости и эффективно их использует. Помимо подбора пароля она также сканирует сети и выводит список доступных пользователей. В любой момент можно перекрыть конкретному пользователю доступ в интернет. Данная функция оказывается особенно полезной, когда кто-то своими действиями забивает канал или заставляет сетевое оборудование провайдера работать с перебоями. Кроме того, программа позволяет перехватывать пакеты данных, а значит, контролировать трафик жертвы.

Почему же современное оборудование оказывается таким небезопасным? Проблема в слабых алгоритмах шифрования данных, которые используются в Wi-Fi сетях. Основные стандарты шифрования, распространенные на сегодняшний день – это WEP, WPA и WPA2, и уязвимости есть везде.
Зачастую сами пользователи добавляют дыр в защиту, не уделяя этому вопросу должного внимания. Крайне редко используются криптостойкие пароли, а о дополнительных методах шифрования и говорить нечего. Только серьезные организации используют шифрование по VPN дополнительно к обычной защите. Следовательно, в большинстве случаев взлом оказывается возможным из-за банальной простоты пароля.

Протокол WPA2 является самым защищенным. Как известно, самый малоэффективный способ взлома пароля к сети – это применение метода bruteforce, то есть перебора всех возможных паролей, в данном случае PSK-ключей. Если в качестве ключа используется случайная последовательность символов, время, затраченное на взлом таким методом, может стремиться к бесконечности. К сожалению, сети, защищенные с помощью WPA2, на данный момент можно взломать только так. Большинство современных сетей используют этот протокол. Программа WiHack пока умеет взламывать их только в тестовом режиме.

Более старый протокол шифрования WPA является менее безопасным, поскольку использует криптографически уязвимый алгоритм RC4. Достаточно завладеть несколькими пакетами из сети, чтобы получить беспрепятственный доступ к ней.
Протокол WEP и вовсе является устаревшим на данный момент, поскольку такую защиту взломать очень просто. Не спасут даже тщательный подбор конфигурации оборудования и наличие специальных знаний по безопасности. С помощью той же Wi Fi Pirate было с легкостью взломано более 100 тысяч WEP-сетей. WiHack также без проблем справляется с этой задачей.

Программа поможет не только получить неограниченный доступ в интернет через чужую сеть, но и завладеть личными данными. Вся информация с устройств, которые находятся в сети, может быть перехвачена. Действия пользователей, пароли к учетным записям различных сайтов – все это перестает быть конфиденциальным. Любой может проверить свои силы с помощью WiHack.

Скачать WiHack- взлом Wi-Fi


Скачать WiHack- взлом Wi-Fi с turbobit.net

Скачать WiHack- взлом Wi-Fi с depositfiles.com

Скачать WiHack- взлом Wi-Fi с hitfile.net

Скачать WiHack- взлом Wi-Fi с letitbit.net

Скачать WiHack- взлом Wi-Fi с vip-file.com
Категория: Программы | Просмотров: 590 | Добавил: babos
Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Облако тегов
НАС СЧИТАЮТ


Rambler's Top100
Топ100 - Софт
Besucherzahler singles
счетчик посещений
раскрутка сайта, поисковая оптимизация
ДРУЗЬЯ
Компьютерная фирма "Эридан"

Софт, Игры, Видео, Музыка, Книги, Программы, Фильмы

Игры, Музыка, Фильмы, Софт

СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ!

Добавить свой сайт
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что\кто появилось раньше?
Всего ответов: 26

Wareznichek © 2024