VERITAS Backup Server Exec 10.0 - 30 Ноября 2008 - .::ВАРЕЗНИЧЕК::. игры, софт, музыка, фильмы, warez
Варезничек
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 19:21
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Программы [756]
Новости [25]
Для мобилки [143]
Дизайн [42]
Юмор [5]
Аптека [3]
Фильмы [328]
Музыка [56]
Шаблоны [4]
Игры [255]
Другие [32]
ОС и сборки [59]
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Были сегодня:
Чат
Главная » 2008 » Ноябрь » 30 » VERITAS Backup Server Exec 10.0
23:11
VERITAS Backup Server Exec 10.0

VERITAS Backup Exec 10 for Windows Servers является золотым стандартом защиты данных в среде Windows. Этот пакет предоставляет комплексную, экономичную сертифицированную защиту для серверов в среде Microsoft Windows для резервного копирования и восстановления с использованием дисков и ленты.
Простая и интуитивно понятная консоль управления объединяет в интерфейсе браузера все рабочие параметры продукта и предоставляет мастера, упрощающие процедуры защиты и восстановления данных для пользователей любого уровня в сети любого размера. Возможность централизованного администрирования упрощает управление множеством локальных или распределенных серверов Backup Exec, позволяя работать с ысокопроизводительными агентами - дополнениями, поддерживающими детальное восстановление критичных для бизнеса приложений обмена сообщениями и баз данных, быстрее защищая и восстанавливая данные и приложения серверов, настольных и переносных компьютеров.
Основные преимущества
1. Простота расширения, простота управления
2. Самое быстрое восстановление с диска
3. Непрерывная защита настольных и переносных компьютеров посредством резервного копирования
4. Распространение высокопроизводительной защиты на удаленные серверы Linux
5. Сокращение эксплутационных издержек в среде Microsoft Windows
6. Повышение готовности приложений Windows
7. Сертифицированная совместимость с серверами Microsoft Windows 2000 и 2003.

Характеристики продукта
1. Опция Central Admin Server - упрощает и централизует управление и мониторинг серверов Backup Exec в распределенной сети и в удаленных офисах.
2. Многоступенчатое резервное копирова ние дисков - повышает управляемость дисковых резервных копий до перевода их на ленту, поддерживая стратегии копирования и восстановления "диск на диск на ленту".
3. Опция Advanced Disk-Based Backup - позволяет осуществлять быстрое резервное копиро вание и самое быстрое восстановление с использованием таких передовых технологий дискового резервного копирования и восстановления, как синтетическое резервное копирование и резервное копирование вне сервера, что дает возможность осуществлять эти операции при минимальном (нулевом) воздействии на работу пользователей и функционирование системы.
4. Усовершествование! Удаленный агент для серверов Linux/UNIX - обеспечивает высокоэффективную защиту данных по всей сети для 32- и 64-разрядных удаленных серверов Linux и Unix.
5. Поддержка Microsoft SharePoint Portal Server 2003 - гарантирует онлайновую, быструю и надежную защиту данных и детальное восстановление SharePoint Portal Server 2001 и 2003, в том числе и серверных комплексов.
6. Технология Backup Exec SmartLink - интегрирует функциональность VERITAS Replication Exec и Storage Exec для лучшего централизованного администрирования.
7. Усовершенствование! Защита настольных и переносных компьютеров - обеспечивает непрерывную защиту данных пользователей как в офисе, так и за его пределами. Автоматически копирует данные на существующие сетевые диски, позволяя администраторам и пользователям быстро восстанавливать данные. Теперь упрощена установка и включена поддержка Outlook 2003.
8. Усовершенствование! Интеллектуальное аварийное восстановление - экономит время, исключая необходимость переустановки всей операционной системы вышедших из строя серверов. Также обеспечивает защиту подключенных к локальной сети удаленных компьютеров, оснащенных 64-разрядными процессорами Itanium.
9. Быстрое резервное копирование и восстановление Exchange и Exchange Server 2003 - сокращает объем резервного копирования и восстановления за счет хранения одного экземпляра (Single Instance Storage) прикрепленных файлов; инкрементное и дифференциальное резервное копирование почтовых ящиков и восстановление отдельных общих папок обеспечивают ступенчатость работы, сокращая время копирования и восстановления серверов Exchange. Теперь поддерживается интегрированная защита с использованием мгновенных копий с проверкой целостности для выполнения локального и удаленного резервного копирования по целостной мгновенной копии, созданной с использованием технологии Microsoft VSS.
10. Поддержка Windows Storage Server 2003 - преобра зует NAS-устройства Microsoft Storage Server 2003 в законченное решение хранения. Обеспечивает удобное управление резервными копиями в рамках единственного в отрасли решения, интегрирующегося в Web-консоль управления Storage Server 2003.
11. Поддержка службы Microsoft Volume Shadow Copy Service (VSS) - интегрируется с записывающими службами Microsoft VSS: облегчая защиту и восстановление серверов SQL Server, Exchange и SharePointTeam Services.

Данные, подлежащие резервному копированию:
• файловые структуры серверов локальной сети - Windows, Linux, NetWare, Sun Solaris;
• файловые структуры рабочих станций локальной сети;
• базы данных Oracle, MS SQL, копируемые в процессе их работы - Windows;
• данные SAP R/3 - Windows;
• данные Lotus Notes - Windows;
• данные MS Exchange, MS SharePoint Portal;
• открытые файлы - Windows, NetWare;
• системные диски с возможностью последующего восстановления операционной системы - Windows, NetWare

Размер: 640.66 MB
Лекарство в архиве!

Категория: Программы | Просмотров: 664 | Добавил: Димка
Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Облако тегов
НАС СЧИТАЮТ


Rambler's Top100
Топ100 - Софт
Besucherzahler singles
счетчик посещений
раскрутка сайта, поисковая оптимизация
ДРУЗЬЯ
Компьютерная фирма "Эридан"

Софт, Игры, Видео, Музыка, Книги, Программы, Фильмы

Игры, Музыка, Фильмы, Софт

СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ!

Добавить свой сайт
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Что\кто появилось раньше?
Всего ответов: 26

Wareznichek © 2024