Коллекция SMS-BOX - 10 штук - 12 Декабря 2008 - .::ВАРЕЗНИЧЕК::. игры, софт, музыка, фильмы, warez
Варезничек
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 01:25
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Программы [756]
Новости [25]
Для мобилки [143]
Дизайн [42]
Юмор [5]
Аптека [3]
Фильмы [328]
Музыка [56]
Шаблоны [4]
Игры [255]
Другие [32]
ОС и сборки [59]
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Были сегодня:
Чат
Главная » 2008 » Декабрь » 12 » Коллекция SMS-BOX - 10 штук
23:27
Коллекция SMS-BOX - 10 штук

Коллекция sms-box на все случаи жизни. Поздравить с 8 марта, днем рождения, новым годом, да с чем угодно... в этом вам и поможет коллекция sms-box, кроме того всевозможные приколы камеди клаб, солдаты и т.д.

SMS-BOX SMS Любимым
Банальные нежные слова надоели, обращения "милая" и "котенок" поблекли, и ты каждое утро ломаешь голову над тем, как пожелать второй половине удачного дня…
Хочется постоянно дарить радость ей или ему, хочется все время говорить о своих чувствах, но "люблю", "целую", "скучаю" - все это уже где-то было… Sms-box сделает каждое отправляемое тобой сообщение неповторимым, подскажет свежие, интересные слова и красивые фразы. Ведь приятно получать sms-стихи или строки Шекспира от любимого или любимой, и каждый день - новые!

SMS-BOX: Аффтар Жжот
Сколька зачотных эСеМеСаг пелоткам и камрадам. Выберай из кучи, дабавляй сваи каменты и атправляй без напрягофф!Исчо исть и переводчег на албанский! Пиши чо хош програмко переведед и пашлет каму нада! Хочешь стать аффтаром аццких креативофф? Тогды качай программко без думо

SMS-BOX Любимым-2 + Валентинки!
Коллекция сообщений, посвященная отношениям между любящими людьми. Вам никогда не станет скучно с любимым человеком, потому что поздравлять, желать, говорить о любви можно всегда по-новому! А также любимым можно отправлять не только теплые слова, но и романтические открытки!

SMS-BOX: Новогодние SMS 2007
Эта подборка включает в себя поздравления для самых разных людей; тосты для любой новогодней компании; анекдоты, истории, присказки и прочие «атрибуты» праздника и открытки для близких и любимых (символьная графика). 300 оригинальных SMS-шаблонов объединены в 23 раздела для быстрого и удобного поиска. Для того, чтобы поздравить близкого человека, в каталоге сообщений нужно выбрать подходящее поздравление и в три клика отправить его на любой номер из телефонной книжки. Шаблон легко дополняется своими словами в случае необходимости! Внимание! Специальное дополнение к празднику - «Новогодний дозатор»! Эта забавная программа поможет вам рассчитать оптимальную дозу спиртного в главную ночь года, а потом отправить результат своему другу! Поздравляйте и приятно удивляйте дорогих и близких вам людей, с Новым Годом!

SMS-BOX Новогодние SMS 2008 + SMS-BOX Новогодние SMS 2009
Хочется поздравить друзей с Новым Годом, и всех по-разному? Нужно поздравить коллег и родственников, а фантазия не работает? Сделать это быстро ты сможешь, скачав коллекцию сообщений SMS-BOX. Кроме теплых слов, ты сможешь отправить близким людям новогодние открытки, выбрав нужную из 50 оригинальных вариантов.

SMS-BOX: Прикольные SMS
Очередная коллекция sms-шаблонов из серии SMS-BOX появилась в продаже 19 апреля. Библиотека содержит более 500 sms-анекдотов, подколок, афоризмов, загадок, стишков – самый свежий и актуальный юмор всегда доступен в мобильном телефоне вместе.

SMS-BOX: Солдаты
Коллекция SMS, посвященная дню Защитника Отечества, созданная в сотрудничестве с популярным сериалом "Солдаты" (телеканал РЕН ТВ). Коллекция состоит из свежих и оригинальных армейских шуток и приколов, анекдотов от Шматко и многого другого. SMS-строй блистает глубиной солдатской мудрости и красотой поэзии, и главное - находится в боевой готовности к отправке в мобильники друзей и подруг! Специальное дополнение к приложению - шуточный тест "Письмо любимой", который позволит развлечь себя и друзей и испытать на себе недвусмысленные реалии российской армии!

SMS-BOX: Comedy Club
Коллекция острых, пошлых, эксклюзивных и актуальных шуток и приколов от резидентов скандального шоу «Comedy Club на ТНТ» - теперь на экране не только телевизора, но и мобильного телефона.

SMS-BOX MTS Red
SMS на разные темы в стиле оформления от MTS

Размер файла: 1,65 Мб
Формат jar и jad


Доступно только для пользователей
Категория: Для мобилки | Просмотров: 1154 | Добавил: Vasekledok
Всего комментариев: 1



1 Малыня  
0
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Облако тегов
НАС СЧИТАЮТ


Rambler's Top100
Топ100 - Софт
Besucherzahler singles
счетчик посещений
раскрутка сайта, поисковая оптимизация
ДРУЗЬЯ
Компьютерная фирма "Эридан"

Софт, Игры, Видео, Музыка, Книги, Программы, Фильмы

Игры, Музыка, Фильмы, Софт

СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ!

Добавить свой сайт
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Что\кто появилось раньше?
Всего ответов: 26

Wareznichek © 2024