CorelDRAW Graphics Suite X5 15.0.0.486 (2010/Retail/Eng/Rus) - версия с оригинального DVD - 12 Мая 2010 - .::ВАРЕЗНИЧЕК::. игры, софт, музыка, фильмы, warez
Варезничек
Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 06:40
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Программы [756]
Новости [25]
Для мобилки [143]
Дизайн [42]
Юмор [5]
Аптека [3]
Фильмы [328]
Музыка [56]
Шаблоны [4]
Игры [255]
Другие [32]
ОС и сборки [59]
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Были сегодня:
Чат
Главная » 2010 » Май » 12 » CorelDRAW Graphics Suite X5 15.0.0.486 (2010/Retail/Eng/Rus) - версия с оригинального DVD
18:11
CorelDRAW Graphics Suite X5 15.0.0.486 (2010/Retail/Eng/Rus) - версия с оригинального DVD



CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X5, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X5, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X5.
.
Некоторые функции программы:
- Модернизированный интерфейс пользователя
- Возможность обмениваться идеями с коллегами и клиентами в реальном времени
- Усовершенствованное и мощное решение для преобразования растрового изображения в векторную графику
- Обеспечение максимального соответствия цветов в приложениях Corel и Microsoft
- Обеспечение соответствия цветов в приложениях Corel и Adobe
- Улучшенная интеграция с системой Windows Vista
- Измененное диалоговое окно «Создать из шаблона»
- 80 профессиональных шаблонов
- Новые, редактируемые материалы
- Ускоренный процесс верстки и редактирования текста
- Форматирование текста в реальном времени
- Зеркальное отражение текста абзаца
- Поддержка файлов RAW
- Выпрямление изображений
- Информация в виде гистограмм
- Усовершенствованное диалоговое окно «Цветовая кривая»
- Готовые размеры страницы

Новые возможности CorelDRAW X5:
- Встроенный органайзер контента Corel® CONNECT ускоряет рабочий процесс, помогая быстро найти на компьютере нужную графику, шаблоны, шрифты и изображения. Выбранный контент размещается на панели, синхронизированной с программами CorelDRAW® и Corel® PHOTO-PAINT™, предоставляя мгновенный доступ к нему.
- Средства для веб-графики и анимации. Новые возможности, такие как пиксельный режим для просмотра изображения так, как оно будет размещено в Интернете, и новые средства веб-анимации, позволяют еще более эффективно создавать веб-графику и анимации. Кроме того, новое диалоговое окно экспорта дает возможность сравнить форматы файлов до экспорта и оптимизировать настройки для достижения наивысшего качества.
- Corel® PowerTRACE позволяет преобразовать растровые изображения в высококачественные векторные объекты с еще более высокой точностью и детализацией благодаря значительно усовершенствованной технологии Corel PowerTRACE. Новая версия PowerTRACE обеспечивает небывалые результаты трассировки.
- Оптимальная скорость и производительность. Небывалая скорость работы благодаря серьезным усовершенствованиям производительности, позволяющим реализовать все преимущества многоядерных процессоров. Последний выпуск оптимизирован для работы с Windows® 7 и предоставляет поддержку новых технологий для сенсорных экранов, а также поддержку для Windows Vista® и Windows® XP.
- Полностью переработанная система управления цветом. Обеспечивает контроль за соответствием цветовых параметров для различных носителей и создание индивидуальной цветовой палитры для каждого документа. Новая система управления цветом обеспечивает повышенную точность цветовых параметров, а также поддержку новых цветовых профилей PANTONE®. Она позволяет минимизировать использование расходных материалов для печати и сократить затраты на повторную печать, гарантируя точное соответствие цветов до начала печати.
- Средства визуальной коммуникации. Новые и усовершенствованные средства для рисования, трассировки растровых изображений в векторную графику, создания графиков, художественного оформления и работы с текстом позволяют создавать любые материалы для печати и Интернета. Этот пакет включает все графическое программное обеспечение, необходимое для эффективной визуальной коммуникации.
- Самая широкая на рынке совместимость форматов файлов. Широкая совместимость с форматами файлов предоставляет неограниченные возможности по разнообразному использованию созданных материалов и обмену ими. Поддерживается огромное количество файловых форматов, включая PDF, JPG, PNG, EPS, AI, TIFF, PSD и DOCX. Это позволяет эффективно импортировать и экспортировать файлы для взаимодействия с другими графическими программами.
- Модернизированные средства для рисования. По пожеланиям пользователей добавлена функция блокировки расположения панелей инструментов, расширены возможности печати и усовершенствованы многие популярные инструменты рисования, такие как «Пипетка» и «Интерактивная заливка сетки».
- Советы экспертов и полезные обучающие материалы. Новые и обновленные видеоучебники, полезные учебные материалы и интерактивное учебное руководство с новыми советами экспертов позволяют быстрее приступить к работе. (К коробочной версии прилагается полноцветное печатное руководство в жесткой обложке.) Ваши возможности превысят даже самые смелые ожидания!
- Высококачественный цифровой контент. Впервые — более 1000 профессиональных шрифтов, включая шрифты Helvetica®, Garamond® и Frutiger®. Также предоставляется высококачественный цифровой контент: великолепные картинки, бесплатные для использования фотографии и шаблоны транспортных средств. Профессиональный вид без лишних затрат времени и денег — пакет содержит все необходимые графические программы и ресурсы!


Год выпуска: 2010
Версия программы: 15.0.0.486
Язык интерфейса: английский + русский
Таблетка: присутствует
Размер: 1,38 Гб
Категория: Программы | Просмотров: 537 | Добавил: Димка
Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Облако тегов
НАС СЧИТАЮТ


Rambler's Top100
Топ100 - Софт
Besucherzahler singles
счетчик посещений
раскрутка сайта, поисковая оптимизация
ДРУЗЬЯ
Компьютерная фирма "Эридан"

Софт, Игры, Видео, Музыка, Книги, Программы, Фильмы

Игры, Музыка, Фильмы, Софт

СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ!

Добавить свой сайт
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что\кто появилось раньше?
Всего ответов: 26

Wareznichek © 2024