The Sims 3: Шоу-бизнес / The Sims 3: Showtime (2012/RUS/MULTI21) - 8 Марта 2012 - .::ВАРЕЗНИЧЕК::. игры, софт, музыка, фильмы, warez
Варезничек
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 08:43
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Программы [756]
Новости [25]
Для мобилки [143]
Дизайн [42]
Юмор [5]
Аптека [3]
Фильмы [328]
Музыка [56]
Шаблоны [4]
Игры [255]
Другие [32]
ОС и сборки [59]
Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Были сегодня:
Чат
Главная » 2012 » Март » 8 » The Sims 3: Шоу-бизнес / The Sims 3: Showtime (2012/RUS/MULTI21)
11:35
The Sims 3: Шоу-бизнес / The Sims 3: Showtime (2012/RUS/MULTI21)


The Sims™ 3 Шоу-бизнес» позволяет игрокам объединяться и делиться своими достижениям с друзьями и знакомыми поклонниками The Sims, даже не покидая игру. Игроки попадут в новый мир и смогут воплотить свои мечты, став певцами, акробатами, фокусниками и ди-джеями. При помощи совершенно новой возможности «Симпорт» игроки смогут отправлять своих персонажей в гости к друзьям, чтобы они могли выступить, прогуляться по городу и даже получить отзывы о своем выступлении. 
Кроме того, игроки смогут получить награды за достижение целей и результатов, которыми они смогут поделиться с друзьями с помощью социальных новостных лент. Игроки получат возможность поведать об успехах своих персонажей, создавать списки своих желаний и отправлять подарки, искать новых друзей и делиться воспоминаниями при помощи новостей и электронных карт. 

Те игроки, кто любит строить, могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов, чтобы создать уникальные площадки, вроде шикарной концертного зала, огромного стадиона или уютного независимого клуба. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке. А для тех, кто любит эксперименты, есть невероятное множество целей и задач, достижение которых в полной мере позволит насладиться этой веселой и забавной игрой. Станьте настоящей суперзвездой вместе со своим персонажем в мире The Sims и поведайте всем историю восхождения на вершину славы! С помощью новых социальных функций вы сможете постоянно держать друзей в курсе своих успехов и, конечно же, следить за чужими достижениями.

Год выпуска: 2012 
Жанр: Add-on / Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: The Sims Studio 
Издатель: Electronic Arts 
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия 
Язык интерфейса: Русский, Английский, (MULTi21)
Язык озвучки: Sims
Таблэтка: Присутствует (FAIRLIGHT)
Размер: 4.80 GB 

Особенности игры:
- Выдающаяся личность. Создайте неординарного персонажа, выбрав новые черты характера и жизненные цели из множества предложенных, и пусть его история будет неповторимой. 
- Дорога к звездам. Рискните попробовать себя в роли певца, акробата, иллюзиониста или диджея. Пройдите нелегкий путь от неизвестного артиста до суперзвезды, испытайте взлеты и падения, без которых в шоу-бизнесе не обходится. 
- Новые горизонты. Исследуйте новую область — Старлайт Шорз, здесь вы найдете множество площадок для своих шоу. Ну а если ни одна из них вам не приглянется, постройте собственную. Будет ли это рок-клуб, концертный зал или огромный стадион — зависит от ваших целей и амплуа персонажа. 
- Мы к вам заехали на час. Отправляйте своих артистов на гастроли к друзьям, а у себя организуйте выступления гостей из других виртуальных пространств с помощью функции «Симпорт». 
- Общение с увлечением. Беседуйте с другими игроками в чате, делитесь опытом и новостями в специальной ленте и посредством электронных открыток, размещайте сообщения, афиши, скриншоты на их «стенах», делайте подарки друзьям. 
- Высокие гонорары. Добивайтесь поставленных целей, проходите испытания, выполняйте разнообразные задания и получайте заслуженные награды, которые сможете с гордостью продемонстрировать общественности на своей «стене».

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7 
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista) 
Оперативная память: 1 Гб (XP)/1,5 Гб (Vista) 
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader 2.0 
Места на жестком диске: 6,5 Гб и 1 Гб для сохранений
Категория: Игры | Просмотров: 681 | Добавил: ТриМ
Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Облако тегов
НАС СЧИТАЮТ


Rambler's Top100
Топ100 - Софт
Besucherzahler singles
счетчик посещений
раскрутка сайта, поисковая оптимизация
ДРУЗЬЯ
Компьютерная фирма "Эридан"

Софт, Игры, Видео, Музыка, Книги, Программы, Фильмы

Игры, Музыка, Фильмы, Софт

СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ!

Добавить свой сайт
Поиск
Архив записей
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Что\кто появилось раньше?
Всего ответов: 26

Wareznichek © 2024